Соседствующая организация произвела монтаж кабеля электропередач на забор принадлежащий мне без согласования как в письменном обращении попросить произвести демонтаж кабеля электропередач

Соседствующая организация произвела монтаж кабеля электропередач на забор принадлежащий мне без согласования

как в письменном обращении попросить произвести демонтаж кабеля электропередач

, Светлана, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут