Мама ушла добровольцем на СВО, оставила мне внучку9 лет.Написали на меня согласие.Теперь опекунский совет требует с меня чтоб я оформила опекунство времено.Есть такой закон?

Мама ушла добровольцем на СВО,оставила мне внучку9 лет .Написали на меня согласие.Теперь опекунский совет требует с меня чтоб я оформила опекунство времено.Есть такой закон ?

, РИта, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут