В прошлом году сделали операцию на коленный сустав, сейчас вызывают в военкомат, заберут ли меня в армию если был диагноз М25.3 другая нестабильность левого коленного сустава

В прошлом году сделали операцию на коленный сустав, сейчас вызывают в военкомат, заберут ли меня в армию если был диагноз М25.3 другая нестабильность левого коленного сустава. Ниже предоставил выписной эпикриз

  • IMG-20231212-WA0017
    .jpg
  • IMG-20231212-WA0018
    .jpg
, Алмаз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут