Не оплаченный штраф ГИБДД

Здравствуйте! Есть не оплаченный штраф из ГИБДД. Акт по делам об административных правонарушениях от 11.06.2013, Исполнительное производство от 17.01.2014. Как долго меня могут преследовать по данному правонарушению? Когда закроется делопроизводство?

, Владимир,
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Отвечу так:

Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Следовательно по истечению года приставы обязаны закрыть исполнительное производство