И я забеременела, а парню 17лет, что за это могут сделать?

Здравствуйте, 10апреля мне будет 16. И я забеременела, а парню 17лет,что за это могут сделать?очень сильно боимся

, Ангелина, г. Междуреченск
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ангелина.

УК РФ предусматривает уголовную ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ).

Вы оба несовершеннолетние, поэтому состава преступления в действиях парня нет.

Таким образом, Вам ничего не будет.