Могу ли я приходить в квартиру если там прописаны наши несовершеннолетние дети?

Добрый вечер! У нас с бывшим мужем двухкомнатная квартира разделена по полам. Я продала ему свою долю. Могу ли я приходить в квартиру если там прописаны наши несовершеннолетние дети?

, Инга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Инга!

Само по себе то обстоятельство, что в квартире, принадлежащей теперь бывшему супругу, зарегистрированы по месту жительства дети, не дает оснований для Вашего пользования этой квартирой.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».