Здравствуйте, я являюсь ребенком оставшимся без попечительства, мне есть 18, я стою на очереди на получение

Здравствуйте,я являюсь ребенком оставшимся без попечительства,мне есть 18,я стою на очереди на получение квартиры,но я забрала документы из техникума,мне грозит бывший опекун,что квартиру я не получу,в связи с тем что забрала дом,скажите пожалуйста правда ли это?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут