Здравствуйте, хотела узнать что делать если мы проживаем на садовых участках и к нам на участок постоянно

Здравствуйте, хотела узнать что делать если мы проживаем на садовых участках и к нам на участок постоянно приходит скот с соседнего участка и портит имущество, на просьбы убрать скатину посылают далече, что делать в этой ситуации.

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут