Да и вообще что можно взять от государства на покупку жилья?

Здравствуйте, у меня ситуация такая , мне 24 года , жене 22 , и у нас сын ему через месяц будет 2 года

Жена не работала и не работает, сидит дома с ребёнком и получает детское пособие , я работаю на заводе официально зп у меня 45т

Жилье собственного нет, но хочу взять дом, вот с моей ситуацие можно или вообще положено нам как молодой семье какая то помощь от государства на покупку вторичного жилья? Да и вообще что можно взять от государства на покупку жилья ?

, Амиль, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Амиль!

Необходимо вставать на учет граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений, и подавать заявление на включение в программу «Молодая семья».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».