Алкотестор покозал 0.12 пр составили протокол забрали машину на штраф стоянку сказали суд решит Что делать

Алкотестор покозал 0.12 пр составили протокол забрали машину на штраф стоянку сказали суд решит

Что делать

, Андрей, г. Братск
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Действия инспектора не законны. Они вам предлагали проехать в мед учреждение или на этом все прекратилось. случайно вам протокол не выписали за отказ от прохождения мед освидетельствования? напишите мне в личные сообщения прям интересно Если у вас есть дополнительные вопросы вы можете написать мне лично. Попробуем с вами вместе разобраться.