Если возможность вступить в наследство через суд, так как не можем подтвердить родство (нет части документов, в архиве тоже нет)?

Добрый день!

являюсь наследником 5 уровня, других наследников нет. Бабушка умерла больше 20 лет назад. если возможность вступить в наследство через суд, так как не можем подтвердить родство (нет части документов, в архиве тоже нет)?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут