Здравствуйте, ситуация следующая, друга поймали за рулем, он был уже лишен прав, его увезли в отделение

Здравствуйте, ситуация следующая, друга поймали за рулем, он был уже лишен прав, его увезли в отделение, сегодня был суд и ему назначили штраф и закрыли на 7 суток, можно ли каким либо способом его от туда вытащить и возможно ли это вообще?

, Юрий, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Через семь суток выйдет