Руководство было в курсе, что скоро заканчиваю обучение, но на место был взят сотрудник "с улицы" и сейчас предлагают другую вакансию

Здравствуйте. Работаю в дошкольном образовании. В этом году заканчиваю высшие образование. Руководство было в курсе, что скоро заканчиваю обучение, но на место был взят сотрудник "с улицы" и сейчас предлагают другую вакансию

, Екатерина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут