Суд по поводу квартиры

Вопрос в чем: есть квартира, моего отца и его брата, на данный момент в ней проживает брат и его семья, мой отец погиб в автокатастрофе. Жена брата приватизировала квартиру на их несовершеннолетнего сына. Мой отец нотариального отказа от квартиры не писал. Какова вероятность, что если я буду отсуждать свою часть, что я смогу это сделать? Какова стоимость консультации по моему вопросу?

, Елена Фурман, г. Нижний Новгород
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Уточните, приватизация осуществлялась уже после смерти Вашего отца?

Елена Фурман
Клиент, г. Нижний Новгород
Приватизация была осуществлена до смерти моего отца. Мы просто переехали из города иркутска в город нижний новгород, где собственно и находится эта каартира и жена брата сразу же приватизировала квартиру, видимо с целью, чтоб я не претендовала

Отец выписался при переезде? Сколько времени прошло с момента оформления квартиры?