Здравствуйте в 2017 была кредитная карта тинкоф банка, успешно ей пользовалась, потом по утере карты позвонила

Здравствуйте в 2017 была кредитная карта тинкоф банка,успешно ей пользовалась,потом по утере карты позвонила операторам и попросила заблокировать карту,в мрошлом году получила дебетовую карту,и тинкоф стал списывать деньги,на мое обращение ,с чем это связано операторы ответили что это долг по кредитке,на мои вопросы отвечают что нужно погасить эти 16838р,и после этого мои долги закроються,по запросу ВКИ действующих платежей нет ,карта была заблокирована,после утери сразу,прошло более 3 х лет,что делать?

, Нурият, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут