У меня окна выходят к подьезду, первый этаж, все смотрят в наши окна, выгуливабт собак, вечно говно под окнами

У меня окна выходят к подьезду, первый этаж, все смотрят в наши окна, выгуливабт собак, вечно говно под окнами. Дом двухэтажный, с лвумя подьездами. Из нашего подьезда не кто не против забора. Могу ли я его установить

, Света, г. Москва
Наталья Лацевич
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый день! Если земельный участок в собственности или аренде МКД (многоквартирного дома) — можете по решению общего собрания собственников. Такой забор не должен создавать препятствия в подъезде к дому экстренных служб.