Как узнать какой документ она подписала и можно вступить родственнику в наследство после смерти

Тетка переписала имущество на соседку! Как узнать какой документ она подписала и можно вступить родственнику в наследство после смерти

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Тетка переписала имущество на соседку!

Откуда эту информацию узнали?

Нужно не позднее 6 месяцев со дня смерти тети обратиться к нотариусу.

Клиент
Клиент, г. Москва
Мама ездила в макеевку и тетка сказала все переписала на соседкц

Точно все можно узнать после обращения к нотариусу.