Нужно обжаловать кассационную жалобу

Добрый день. Нужно обжаловать кассационную жалобу.

, Максим, г. Красноярск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов подготовить возражения на кассационную жалобу.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для подготовки документов обращайтесь через личные сообщения.

Мне необходимо ознакомиться с материалами дела.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый день. Обращайтесь в чат, помогу.

Роман Ульянов
Юридическая компания "ООО "Защита Ваших Прав"", г. Красноярск

Добрый день! Подготовим кассационную жалобу после ознакомления с материалами дела, опыт. Обращайтесь в лс.