Ситуация такая: мне ежемесячно поступают алименты от бывшего мужа, за февраль не было поступлений, в банке

Здравствуйте. Ситуация такая : мне ежемесячно поступают алименты от бывшего мужа, за февраль не было поступлений, в банке сказали никаких операций и зачислений по р/с не было, судебные приставы тоже подтвердили , что им денежные средства не поступали, что нужно затребовать от организации, которая начисляет денежные средства по исполнительному листу, если она утверждает, что деньги были отправлены ?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут