Мне сказали что при административном наказании мне не дадут удостоверение

Здравствуйте, у меня такая проблема есть административное наказание из за долга перед займом. Отучилась на охраника и хочу сделать удостоверение. Мне сказали что при административном наказании мне не дадут удостоверение. Это так?

, Анастасия, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете обжаловать отказ в суде, если не согласны, ограничения указаны в статье 11.1 П.П.12-14

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 25.12.2023) «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»

Статья 11.1. Правовой статус частного охранника

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_385/d933dfde435282804c3d71d315d01634a741eb9b/

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович