Гражданский кодекс

Добрый день подскажите пожалуйста! Я подъедала к дому и на мою машину посыпались стекла, повредив лобовое стекло, когда я вышла из машины и стала фотографировать повреждения на меня полетело второе стекло, но я успела отбежать, подняв голову я увидела болтающуюся раму без стекла, я вызвала полицию и зафиксировала случай, а прибывшая хозяйка квартиры давать показания отказалась.скажите пожалуйста если я пойду в суд, каковы шансы выиграть

, Ира,
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ира.

Если Все так как Вы описываете то 100%. Но и непредсказуемость российских судов исключать тоже нельзя.