Есть ли какая то возможность избавиться от алиментов на её детей

Добрый вечер. Суть вопроса такова. Женился на женщине с двумя годовалыми детьми , соответственно дабы быть семьёй удочерил их , через время родился совместный сын . Работал вахтой ,обеспечивал семью. Прожили 12 лет В один прекрасный день приехал с вахты без предупреждения и застал жену с другим мужчиной. Разошлись и она подала на алименты на всех троих детей. Как в этой ситуации быть. Детей отвернула от меня, забираю только сына . Есть ли какая то возможность избавиться от алиментов на её детей

, Мария, г. Норильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут