Доброй ночи живем в ДНР Донецкая Народная Республика девушке

Доброй ночи живем в ДНР, Донецкая Народная Республика, девушке 21 год, никогда не получала паспорт, свидетельство и все документы для подачи паспорта есть, но сказали что надо подтвердить личность, для того что бы подтверлить личность нужна прописка котороы нету, помогите пожалуйста, подскажите что и как сделать...

, Денис, г. Донецк
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

  Добрый день, Денис! Факт проживания по определенному месту жительства может быть подтвержден с помощью показаний свидетелей, а также участкового при невозможности документально подтвердить прописку. Кроме того, для получения паспорта без прописки нужно предъявить в отделение ФМС по месту жительства любые действительные документы, которые могут подтвердить личность девушки (свидетельство о рождении, документы об образовании).
        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин