Передача данных паспорта

Добрый день!

Я передал по эл.почте человеку фотографии моего паспорта (разворот с фото+лист с пропиской). Как человек может воспользоваться этими фотографиями и в какой срок?

, Александр Кузнецов, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, весьма абстрактно у народа одна боязнь - набрать кредитов, более никак, да и первое тоже не просто так делается, если у Вас нет однозначной информации о том что человек мошенник то сильно уж прям беспокоится не стоит.

Александр Кузнецов
Клиент, г. Санкт-Петербург

Предложили подзаработать, зарегистрировав фирму на мое имя, и попросили прислать личные данные паспорта, или фото паспорта и номер инн. Инн не прислал

Ну тут будьте готовы на возможные вопросы налоговой по деятельности ООО и т.п., здесь были подобные вопросы в платных воспользуйтесь поиском, там несколько хороших комментариев именно по Вашей ситуации.