Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения 15.11.2023 на срок 1 год и 10 месяцов, по статье 12.8 ч 2 КоАП

Здравствуйте,меня лишили водительского удостоверения 15.11.2023 на срок 1 год и 10 месяцов,по статье 12.8 ч 2 КоАП РФ.Смогу ли я в 2025 году вернуть водительское удостоверение,и что надо будет сделать,чтобы вернуть водительское удостоверения?

, Артём, г. Москва
Вагиф Наврузов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Вам нужно будет заново пересдавать экзамен на получение водительского удостоверения.

Артём
Клиент, г. Москва
А с 1 апреля этого года заперетили же выдавать права лишённым за пьянку, или ко мне это не относится?