Добрый Месяца назад у меня умер отец в пьяном состоянии курил и упал в этот момент находилась с ним сестра

Добрый

Месяца назад у меня умер отец в пьяном состоянии курил и упал в этот момент находилась с ним сестра когда нам не позвонила я приехала и мы оказали ему первую помощь от тащили а кровать

Он спал убедившись что всё хорошо я уехала сестра осталась с ним

Наблюдала с ним было всё хорошо через время мне поступил звонок что отец не дышит вызвали скорую приехала полиция

Приехал следственный комитет нас допросили рассказали всё как было

Спустя месяц у нас вызывают в следственный комитет что можно ожидать

, Инна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут