Здравствуйте, такой вопрос: иду я с работы по парку и нашёл пачку лотерейных билетов не зарегестрированных, подскажите пожалуйста что мне с ними делать?

Здравствуйте, такой вопрос:иду я с работы по парку и нашёл пачку лотерейных билетов не зарегестрированных , подскажите пожалуйста что мне с ними делать?

, Андрей, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут