Здравствуйте, я хочу узнать вот начали с девушкой встречаться 4 года назад, и вместе жили родилась дочь 2 года

Здравствуйте, я хочу узнать вот начали с девушкой встречаться 4 года назад, и вместе жили родилась дочь 2 года назад и час жена хочет без меня своем в городе жить, я её вытащил с неприятных историй любила гулять пить я с неё человека сделал а час мне в спину плювает могу ли я ее на учёт поставить она так же продолжает выпивать за дочь переживаю сильно, если они к себе уедут можно будет за дочь часто проверяли? Я гражданский муж?

, Рустам, г. Уфа
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Рустам. Из изложенного усматривается необходимость Вам обратиться в суд и требовать ограничить мать ребёнка в родительских правах. Вы записаны в качестве отца в свидетельстве о рождении??