Здравствуйте, после смерти отца остались долги по кредитам, кредиты были оформлены на отца, наследники 2

Здравствуйте, после смерти отца остались долги по кредитам, кредиты были оформлены на отца, наследники 2 детей от первого брака и вторая жена, дети заплатили по кредитам полностью в том числе и долю жены, т.к. она не платежеспособна и недобросовестна в денежных вопросах. как теперь нам детям возместить расходы по уплате ее доли в кредитах, и можно ли разделить эти кредиты не на троих в равных долях, а выделить ее супружескую долю в этих кредитах, т.к. кредит брался в браке (у жены был арест от приставов и отец брал кредит на его покрытие)

, Клиент, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут