У мужа случился разрыв аневризмы головного мозга из-за чего случился инсульт, сейчас готовимся к операции трепанации черепа положенна ли ему справка по форме 98?

Добрый день! У мужа случился разрыв аневризмы головного мозга из-за чего случился инсульт, сейчас готовимся к операции ) трепанации черепа) положенна ли ему справка по форме 98?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут