Здравствуйте я забеременела в 17 лет уже на 3-ей неделе, 18 исполнитья в июле, такой вопрос будет ли мой молодой

Здравствуйте я забеременела в 17 лет уже на 3-ей неделе, 18 исполнитья в июле, такой вопрос будет ли мой молодой человек привлечен к ответственности если ему 21 , и какие последствия могут ждать моих родителей?

, Ульянаи, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
будет ли мой молодой человек привлечен к ответственности

 Ульяна,

нет, не будет, ибо Вы уже достигли возраста 16-летия. Ответственность за сексуальные отношения с н/летними возникает только в случае, если один партнр старше 18, а другой — младше 16.

какие последствия могут ждать моих родителей?

 Ну как какие… Они разве не обрадуются внуку? будут помогать в уходе и воспитании, наверное.