Здравствуйте Подскажите пожалуйста если человек просто пришёл взял квартиру на ремонт без договора и

Здравствуйте Подскажите пожалуйста если человек просто пришёл взял квартиру на ремонт без договора и подписа и бросили ушли так как деньги получили чуть ли не всë деньги заказчик или хозяева квартира может заявление написать на них

, Фарид, г. Альметьевск
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Да, могут, это мошенничество