Я имею второго ребенка, возраст 1г4 месяца, нахожусь в декретном отпуске, в браке не состою

Здравствуйте! Дочь достигла совершеннолетия, учится в колледже. Я имею второго ребенка, возраст 1г4 месяца, нахожусь в декретном отпуске, в браке не состою. Доход на всю семью ниже прожиточного минимума. Может ли суд признать такую ситуацию Нуждой и назначить выплату алиментов на старшего ребёнка?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут