Ответственность за нарушения условий кредитования

Несет ли сестра материальную ответственность в случае нарушения братом условий кредитования? Проживают отдельно,каких-либо обязательств друг перед другом не имеют. Спасибо за ответ.

, Елена Ивановна, г. Москва
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Ну если она не поручитель по кредиту, то нет никакой ответственности

Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена, согласен с коллегой, ели нет поручительства, то никаких обязательств нет.

С уважением, Олег