Как выписать человека

здравствуйте.подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться ,чтобы выписать взрослого сына из моей квартиры? я собственница

- он нет. квартиру продаю,получила задаток. сын выписываться не хочет. живет у жены.заранее спасибо.

, Нина, г. Кострома
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

При отсутствии согласия выписать (снять с регистрационного учета) возможно только в судеюном порядке.

Могу помочь подготовить исковое заявление. Но для подготовки и анализа ситуации  необходимо знать подробности.

Можете обратиться ко мне в чат.

Нина
Клиент, г. Кострома

я с удовольствием обратилась бы в чат,но совершенно не умею пользоваться компом и боюсь,что необучаема, с трудом набираю текст.

я Вам уже написал в чат. Вам должно прийти соответствующее сообщение.