Букмекерская контора

здравствуйте! подскажите в какой суд мне лучше обратиться, чтобы обжаловать результат букмекерской конторы.

, Алексей, г. Новосибирск
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.
«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 28.12.2013)

Если цена иска более 50 тыс. руб., то в районный суд. Если менее 50 тыс. руб. — мировому судье.
Алексей
Клиент, г. Новосибирск

а если эта контора зарегистрированна в другой стране?

Представительства этой конторы в РФ нет? В этом случае я не могу что-либо посоветовать. Нужно судиться в другой стране.