Может ли он подать апелляцию без подлинника свидетельство о браке?

Здравствуйте, у меня такая проблема, я подала заявление на расторжении брака, у нас маленький ребёнок, ему в апреле будет год. Я боюсь, что муж подаст апелляцию на развод и приложит фотографии чего-то, не знаю какие фотографии. Я очень боюсь что у меня заберут ребёнка. Он находится на СВО у его мамы помимо него находится ещё 5 человек, всего их живёт 7 человек. Может ли он подать апелляцию без подлинника свидетельство о браке?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут