Здравствуйте Хотим оформить простое товарищество, но нас смущает не возможность открыть расчетный счет конкретно под товарищество

Здравствуйте)

Хотим оформить простое товарищество, но нас смущает не возможность открыть расчетный счет конкретно под товарищество.

Просто не понятно как лучше поступить. Подскажите пожалуйста

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут