На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу

На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу. Повторный иск с изменённой суммой долга.

, Оксана, г. Ангарск
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

ССылки на законодательные акты, которые нарушил заемщик, указываются истцом в исковом заявлении