Нужно ли переводы от сожителя указывать как доход и в какой раздел?

Здравствуйте. Я госслужащий. Не в браке, в сожительстве. Ведем общий быт и соответственно переводим деньги друг другу. Нужно ли переводы от сожителя указывать как доход и в какой раздел?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
от сожителя указывать как доход и в какой раздел?

 Добрый день! Да, это также является доходом хотя и не подлежит налогообложению, но подлежит отражению в справке о доходах госслужащего. Указывается в разделе иных/прочих доходов, общей суммой