Как отменить решение о депортации?

Освободился с МЛС.мне вынесли решение о нежелательности пребывания в РФ.я являюсь гр. Украины.в РФ постоянно прописан с 2000 года. Совместно с матерью.мать гражданка РФ .депортировать хотят в Грузию.как отменить решение о депортации?

Уточнение от клиента
Также имею воинский учёт в РФ.куда мне обратится за помощью.? судья продлила содержание в ФМС на 3 месяца.на Украине меня тупо убьют.а страна где прошу право на убежище и жизнь, отказывает в этом.
Уточнение от клиента
Как отменить решение о депортации? куда обращаться мне.куда обращаться матери? на территории Украины у меня нет ни родственников ни чего и никого нет.
Уточнение от клиента
Это же документы РФ.а не украины.почему тогда депортируют?
Уточнение от клиента
Хапуги вы а не юристы.ничего не сделали, а деньги просите.за что вам платить? оплата юристам и адвокатам производится за РАБОТУ.за ПОМОЩЬ в ПРОБЛЕМЕ.а вы за пустое чесание языком денег хотите.черти, бесы.гореть вам в аду
, Денис, г. Краснодар
Сергей Лученков
Адвокат, г. Краснодар

Обжаловать решение о нежелательности пребывания в суде