Добрый день/вечер/утро/ночь, хотел поинтересоваться, есть ли риск уголовной или административной

Добрый день/вечер/утро/ночь, хотел поинтересоваться, есть ли риск уголовной или административной ответственности (а также риска блокировки канала) в случае распространения в Telegram канале художественного порно-контента (имеются в виду рисунки с соответствующим содержанием)

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут