Установка бегущей строки

Добрый день! Хочу установить на крыше отдельно стоящего здания автосервиса бегущую строку для информирования клиентов о наших услугах и новинках. Автосервис в моей собственности. Нужно ли согласовывать такой монтаж и с кем?

, Ольга, г. Благовещенск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга. поскольку бегущая строка будет содержать элементы рекламы (информация об услугах и новинках), то согласовать необходимо с территориальным отделом архитектуры и рекламы, которое находится в местной администрации.