При разделе квартиры муж выплатил жене за ее1/2 и стал владельцем всей квартиры, прописаны только жена и сын 6 лет, можно её выписать, а сына оставить, папа тут не прописан

При разделе квартиры муж выплатил жене за ее1/2 и стал владельцем всей квартиры,прописаны только жена и сын 6 лет,можно её выписать,а сына оставить,папа тут не прописан

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут