Моя жена пишет магистерскую диссертацию её научный руководитель

Моя жена пишет магистерскую диссертацию, её научный руководитель постоянно вставляет палки в колёса, долго проверяет отчёты, либо в последний момент говорит об ошибках, жена боится к кому либо обращаться потому что начальство на стороне руководителя, с этим можно что-то сделать по закону ?

, Никита, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Никита! Вы можете обратиться с жалобой в Рособрнадзор и в прокуратуру на действия научного руководителя Вашей жены, если не хотите обращаться с жалобой к его непосредственному начальнику и руководству вуза.

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин