Если проводите операции с криптовалютой, расскажите подробнее, для чего покупаете ее?

Здравствуйте,являюсь клиентом Тинькофф банка недавно банк ограничил мои деиствие и мне прислали вот такой письмо: Позвольте объясню.

Если рассматриваете первый вариант и планируете продолжить сотрудничество с банком, то необходимо предоставить запрашиваемые документы.

В срок до 27.03.2024 23:59 необходимо предоставить документы:

- 1. Пояснения в свободной форме о назначении поступлений и списаний по вашему счету в Тинькофф

2. Документы, указанные в назначении поступлений от третьих лиц за последние 3 календарных месяца: например, договоры займа, трудовые и другие договоры

3. Документ, подтверждающий ваш доход: справка 2-НДФЛ, декларация о доходах 3-НДФЛ или другой

4. Если проводите операции с криптовалютой, расскажите подробнее, для чего покупаете ее? Если инвестируете в криптовалюту, расскажите подробнее о вашей модели инвестирования. Если продаете купленную ранее криптовалюту, загрузите скриншоты из личного кабинета криптовалютных бирж, подтверждающие, что вы купили криптовалюту.

Если второй вариант, то мы оформим вывод средств и закроем счет. Пользоваться им больше не получится. При открытии нового счета ограничения на пользование также продолжать действовать. Для оформления вывода средств требуется реквизиты вашего счета в другом банке.

Как мне написать на первый вариант как мне заполнить эти докуМенты чуть-чуть в этом не разбираюсь

, Мира Исмаилова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут