Скажите пожалуйста я как сирота получила квартиру, но еще не приватизировала, но мы с мужем хочем взять

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я как сирота получила квартиру, но еще не приватизировала, но мы с мужем хочем взять ипотеку могут ли у меня потом забрать квартиру или отказать в приватизации квартиры из-за ипотеки?

, Альбина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут