Здравствуйте, В ЛК в приложении Альфа банка пропали крупные суммы денег, вместо них появились какие-то отвлеченные числа, не имеющие никакого отношения к моим реальным финансам

Здравствуйте,

В ЛК в приложении Альфа банка пропали крупные суммы денег, вместо них появились какие-то отвлеченные числа, не имеющие никакого отношения к моим реальным финансам. После разблокировки доступа в ЛК произошла полная подмена моих реальных денежных сумма на какие-то неизвестные мне. Это только может быть сделано самим банком, никакие списания с карты, мошенники тут просто не могут быть замешаны. На карточном счету вообще денег никогда не держу.

Есть скрины, электронные квитанции в качестве доказательств, но предъявлять их банку опасаюсь, они также могут подтасовать выписки о движении средств и окажется, что это я все сняла сама.

Нужна помощь юриста

Спасибо

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут