Разъясните пожалуйста, почему отказали?

Здравствуйте, подала заявление на единое пособие, пришёл отказ. Сумма превышает доход. Ребёнок инвалид-получает в месяц в районе тыс. руб. муж работает, заработная плата 19тыс. В месяц. По уходу за ребёнком-инвалидом 10тыс получаю я. Разъясните пожалуйста, почему отказали?

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Для более-менее корректного ответа на Ваш вопрос, нужно:

1. уточнить, сколько же все-таки получает ребенок-инвалид

Ребёнок инвалид-получает в месяц в районе тыс. руб.

 2. уточнить, в каком субъекте РФ Вы проживаете (или в каком обращались за выплатой, если живете не по «прописке»)

3. увидеть полный текст отказа в назначении выплаты (можете скинуть в чат со ссылкой на вопрос).

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.