Был лишён прав за отказ от освидетельствования, права во время не сдал, на данный момент они утеренны, что мне делать?

Был лишён прав за отказ от освидетельствования, права во время не сдал, на данный момент они утеренны , что мне делать?

, Юрий, г. Курск
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, писать в ГИБДД заявление о том, что вы потеряли водительское удостоверение. Иначе, срок лишения у вас так и не начнется !!!!